Команда «112» - победители!

01.04.2023

Команда «112» - победители!

31 марта 2023 г. команда спортсменов-детей подготовительной к школе группы нашего детского сада сразилась с командами других детских садов в нелегких испытаниях в спортивном мероприятии «Азбука безопасности» среди команд дошкольных образовательных организаций северной части г.Богданович, которое прошло на базе спортивного комплекса «Колорит».

Всего 8 участников-представителей МДОУ № 38: 4 мальчика и 4 девочки выступили с оригинальной визитной карточкой с названием и девизом команды «112», а также индивидуальным представлением каждого из участников под Гимн спасателей. За что получили высшие баллы от всех членов жюри.

После танцевальной разминки и жеребьевки наступило самое эмоционально волнительное время – соревнования. Наши ребята отлично справлялись с каждым новым испытанием: проезд на самокате, спасение людей из пожара, эстафета с задачей собрать дорожные знаки, прыжки по координационной лестнице с жезлом, эвакуация команды капитаном и боёвка (снаряжение пожарного).

Ребята хоть и немного устали, но достойно выдержали все испытания. И по праву заняли почетное 2 место! Молодцы, поздравляем! И двигаемся к новым целям и их достижениям!

Текст подготовила инструктор по ФК Светлана Владимировна Соколова

Дата создания: 18.04.2023