Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

10.05.2023

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне, прошла в г.Богданович в 73 раз.

Праздничный забег дошкольников стартовал 9 мая в 13.00 в формате встречной эстафеты. В этом году честь детского сада защищали дети подготовительной к школе и старшей групп. Не всем легко далась дистанция 50 м, но ребята старались, как могли. В любом случае дети в очередной раз получили опыт преодоления себя и достижения поставленных перед ними целей в соревнованиях более высокого уровня, чем детский сад. При этом данные мероприятия также тренируют и формируют у детей не только скоростно-силовые качества, но и силу воли к победе!

Текст подготовила инструктор по ФК Светлана Владимировна Соколова

Дата создания: 10.05.2023