21.08.2013

Цель данного мероприятия заключалась в следующем: обеспечение детям полноценного активного отдыха на зимней прогулке. В развлечении приняли активное участие все сотрудники детского сада, на время они сами оказались детьми. Воспитанники с большим удовольствием принимали участие в разнообразных играх, катались на горках. На веселый праздник пришел Дед Мороз и Снегурочка, которые веселили ребят, водили хоровод вокруг настоящей елки. Результатом проведения данного мероприятия стало то, что дети и взрослые  получили высокий эмоциональный заряд бодрости и хорошего настроения!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт