КОНКУРС ЧТЕЦОВ "ЗИМУШКА-ХРУСТАЛЬНАЯ"

07.12.2018

Выступления участников отслеживало жюри, в состав которого вошли: заведующий МДОУ № 38 "Детский сад Будущего" Ирина Геннадьевна Камаева,   воспитатель Елена Васильевна Савченко, инструктор по физической культуре Снежана Евгеньевна Новоселова.

Каждого участника приглашали для прочтения стихотворения, после выступления провожали  одобрительными аплодисментами.

Между прочтения участниками стихов со всеми детьми проводились  музыкальные паузы:  дети  под музыку танцевали и пели, отгадывали загадки, играли.

После прочтения всех стихотворений все участники получили дипломы и грамоты, а также  памятные подарки.

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ – Вова Добровольский (средняя группа «Гномики»)

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ – Соня Соколова (подготовительная к школе группа «Страна Знаний»)

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ - Лена Золотаревич (2 младшая группа «Солнечный город»)

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ -  Антон Илибаев (подготовительная к школе группа «Страна Знаний»)

ГРАМОТЫ УЧАСТНИКОВ ПОЛУЧИЛИ: Кристина Власова (подготовительная к школе группа «Страна Знаний»)Хочу такой сайт

Настя Казанцева (подготовительная к школе группа «Страна Знаний»)

Целикова Ксюша (подготовительная к школе группа «Страна Знаний»)

Черепков Денис (средняя группа «Гномики»)

Федорова Маша (средняя группа «Гномики»)

Зайкова Юля (2 младшая группа «Солнечный город»)

От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе  чтецов, за их огромный труд и талант.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.12.2018