КАТЕРИНИН ДЕНЬ ПРИШЕЛ - КАТАНЬЕ ПРИВЕЛ!

07.12.2018

Инструктор по физической культуре Снежана Евгеневна Новоселова организовала праздник на улице для всех групп ДОО. На праздник пришла сама виновница торжества - Екатерина-санница   (воспитатель Елена Васильевна Савченко). Праздник прошел весело. Дети играли в народные игры, отгадывали загадки, соревновались в эстафетах. Конечно, конкурсы были на санках.   Дети с удовольствием катали друг друга на санках,  снегокатах, ватрушках.Дети перетягивали канат.Всем хотелось принять участие в эстафетах. Ребята и воспитатели получили массу удовольствия и эмоций. Праздник удался!Всюду слышался веселый и задорный смех! Дети не только получили удовольствие от совместного катания, но и заряд бодрости и энергии!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.12.2018Хочу такой сайт