ПРОФИЛАКТИКА ДЕТСКОГО ТРАВМАТИЗМА НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ

05.06.2020

1. Два мультфильма «Железный Макс», иллюстрирующ основные два правила для детей дошкольного и младшего школьного возраста (5 – 10 лет): нельзя переходить железнодорожные пути в неположенном месте и нельзя играть в подвижные игры вблизи железной дороги. Информация доносится до целевой аудитории в игровой форме через образ популярного героя комиксов – Железного Макса.

2.   Серия сюжетных аудиороликов, в которых дети и подростки узнают уже знакомых по серии «Железный Макс» героев – Катю, Костю и пса Шарика. Три аудиоролика посвящены трём самым распространенным нарушениям правил безопасности: переходу путей в неположенном месте, играм на платформе и использованию наушников. Рассчитаны на дошкольный, младший и средний школьный возраст (5 – 12 лет).

Дата создания: 05.06.2020

Дата обновления: 05.06.2020