ПРИВЕТСТВУЕМ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ДЕТСКОГО САДА!

17.01.2020

На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с нормативно-правовыми и локальными актами. Познакомиться с нашими педагогами и сотрудниками, с материально-техническим оснащением.

Больше узнать о жизни детского сада в рубриках "Новости", "Фотоальбомы", «Советы родителям».

Информация о пожарной, дорожной, антитеррористической, экологической  безопасности расположена в рубрике "Безопасность"

Уважаемые родители, гости нашего сайта!

По всем вопросам Вы можете обратиться по телефонам горячей линии на разных уровнях:

организация номер телефона                                     ответственный
 МДОУ № 38
"Детский сад Будущего"

Исмакаева Светлана Исрафиловна, заведующий

МКУ «Управление образования городского округа Богданович» 83437654690Петельская Светлана Николаевна, Заместитель директора МКУ «Управление образования городского округа Богданович»

Нам важно Ваше мнение о работе детского сада, поэтому предлагаем Вам оценить работу МДОУ № 38 «Детский сад Будущего» в рубрике  "Независимая оценка качества образования".

Приятного просмотра!

Ссылка для проведения онлайн-анкетирования:

КУАР-КОД НА АНКЕТУ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ,