РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ

9Y01mT5Pn20.jpg

Сегодня в утренние часы, возле входа в детский сад, был проведён "Родительский патруль".

IMG_20180907_072612.jpg

7 сентября 2018 года в нашем детском саду прошло профилактическое мероприятия "Родительский патруль",  с целью контроля за применением детских удерживающих устройств и ремней безопасности водителями транспортных средств при подвозе детей к детскому саду.Хочу такой сайт

В состав патруля вошли 3 представителя от родителей (законных представителей) и 2 представителя от педагогов. Очень радует то, что большинство родителей перевозят детей правильно, согласно пункта 22.9 ПДД РФ. Однако есть родители, кто перевозил своего ребенка в детских удерживающих устройствах, не соответствующих росту, весу, возрасту. Тем, кто нарушил правила перевозки детей были вручены памятки "Классификация ДУУ и правила пункта 22.9 ПДД РФ.

Уважаемые родители! Напоминаем, что ребенок - это самый ценный пассажир. Ребенок  во всем берет пример с родителей и копирует его поведение. От того, как вы будете соблюдать ПДД,  зависит будущее детей!