Детско-родительская встреча "Солнышко лучистое",

10.04.2023

Как было сказано ранее, неделя педагогического мастерства в нашем детском саду насыщенна, представлена разнообразными формами.

Сегодня состоялась тёплая детско-родительская встреча "Солнышко лучистое", которую организовала педагог-стажист Алёна Викторовна Коровина.

В гости к малышам нашего детского сала пришли не только мамочки и папы, но и Солнышко лучистое, которое всех поприветствовала. Детки рассмотрели, что у солнышка есть лучики, оно жёлтое и красивое.

Но также грустило и ещё одно Солнышко, ведь налетели тучки, поэтому было принято решение сделать лучики, чтобы оно снова засияло и заулыбалось!

Лучики получились самые яркие и тёплые, ведь они были сделаны из ладошки ребёнка и родителя, поэтому тучки уплыли, и наше Солнышко стало снова улыбаться!

Детки играли, смеялись, родители искренне радовались совместной деятельности. Алёна Викторовна, словно солнышко создала всем радостное весеннее настроение!

Подобные встречи формируют потребность в частом общении с малышом, родители раскрывают секреты гармоничного взаимодействия с ребенком, и в домашних условиях приходит осознание того, как важен телесный и эмоциональный контакт!

Дата создания: 18.04.2023

Дата обновления: 18.04.2023