Семинар-практикум "Пути взаимодействия педагога с семьями воспитанников".

07.04.2023

Завершилась первая насыщенная неделя педагогического мастерства "Опыт+молодость=успех".

В рамках запланированной недели сегодня педагог-психолог Олеся Николаевна Кудряшова провела для коллег семинар-практикум "Пути взаимодействия педагога с семьями воспитанников".

Тема семинара актуальна для педагогов любых ОУ, поэтому сегодня каждый смог почерпнуть для себя важную информацию. Отработали многие техники взаимодействия с родителями, обучились техникам саморегуляции эмоционального состояния и активного слушания.

Олеся Николаевна сакцентировала, что эффективной является любая СОВМЕСТНАЯ деятельность родителей и педагогов, потому что у них есть единые задачи - гармоничное развитие ребёнка! С этим трудно не согласиться!

Дата создания: 18.04.2023

Дата обновления: 18.04.2023