НОД "В гости к весне"

Продолжается наша интересная и насыщенная неделя педагогического мастерства.

Сегодня открытый показ НОД "В гости к весне" демонстрировала коллегам молодой педагог Екатерина Сергеевна Бутунина.

Воспитанники младшей группы называли признаки весны с опорой на демонстрацию экрана, а затем отправились в весенний лес, где обнаружили заснеженную полянку. Ребята с Екатериной Сергеевной решили позвать солнышко, чтобы снежок растаял. Так и вышло. Но на поляне не было цветочков, и дети решили нарисовать цветочки.

С помощью ватной палочки и скомканной салфетки у детей получились прекрасные подснежники, которые позже были "высажены" на клумбу.

Занятие вызвало интерес и радость у ребят, ведь каждый справился с заданием, а значит почувствовал себя успешным.

Дата создания: 18.04.2023

Дата обновления: 18.04.2023