Куликова Галина Александровна

1.jpg

Ступеньки финансовой  грамотности.png

26.05.2022

Незнакомец и опасность Если в семье есть маленький ребенок, хочется дать ему все самое лучшее, обезопасить его от всех дурных влияний внешнего мира. Одна из таких проблем - незнакомые люди. Чужие дяди и тети с плохими намерениями могут подстерегать детишек в любом возрасте. К сожалению, мы слишком часто видим по телевизору и читаем в газетах объявления о пропаже детей и другие неприятные случаи, виновниками которых становятся незнакомые люди. Как же лучше объяснить ребенку, что незнакомые люди представляют собой опасность?Хочу такой сайт

26.05.2022

Дыхательная система детей несовершенна, и чем меньше ребенок, тем уже все дыхательные пути, а слизистая оболочка, их очень нежная, легко воспаляющаяся, даже под действием частиц пыли; - при этом и без того узкие ходы становятся еще уже, и ребенку становится трудно дышать.

129022_html_a182b2837429dfab.jpg

Все родители мечтают видеть своих детей здоровыми и счастливыми. Добиться этого можно, если мамы и папы передадут им свой интерес к движению, общению, жизни.

1.jpg