Полуяктова Ольга Геннадиевна

19.05.2022

Всем известно, что развитие речи – это одна из главных задач дошкольного воспитания. Именно на пятом году жизни ребенка происходит освоение связной монологической речи. В этот период происходят заметные изменения в формировании грамматического строя речи, происходит так называемый взрыв словесного творчества.

19.05.2022

Первыми книгами для наших детей являются сказки. Через сказки ребенка знакомят с окружающим миром, формируют характер, прививают жизненные ценности. Мы доносим до ребенка нужную информацию или правило в форме сказок.Хочу такой сайт

10.03.2022

Ребёнку нелегко быть внимательным и усидчивым. Это объясняется возрастными особенностями. Ребёнок не рождается внимательным и усидчивым, эти качества необходимо в нём развивать с самого раннего детства. Внимание и усидчивость связаны друг с другом. Если ребёнок внимательный, то он может долго заниматься одним делом. Если ребёнок усидчивый, то и его внимание будет собрано.

19.10.2021

Уважаемые родители, законные представители! Безопасность вашего ребенка является основным звеном в комплексе воспитания.