Методические рекомендации по планированию образовательного процесса

10.05.2022

20.09.2022

Задачи: 1. Актуализировать знания педагогов в области использования ТРИЗ технологии в работе с детьми. 2. Познакомить педагогов с играми и упражнениями, которые способствуют развитию коммуникативных возможностей педагогов, их творческого мышления. 3. Способствовать возникновению потребности и желания у педагогов систематически принимать участие в различных психологических тренингах личностного и профессионального роста на уровне различных образовательных организаций.

19.09.2022

В современном обществе происходят глубокие социально-экономические, культурные, ценностные изменения, которые в результате обостряют проблемы нравственного воспитания детей, в частности доброжелательного отношения к окружающим. Проблема формирования у дошкольников доброжелательного отношения к людям, к сверстникам является наиболее актуальной в современном дошкольном образовании и, как следствие, является объектом научных исследований ведущих педагогов и психологов.

24.08.2022

Проект – замысел, план, способ реализации деятельности, согласование взглядов, идей, приемов, средств для достижения цели. Проектный метод или метод проектирования называют методом проблемного, развивающего обученияХочу такой сайт

20.07.2022